ACASA1003S1003P500
DigiKey-Teilenr.
749-ACASA1003S1003P500TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
749-ACASA1003S1003P500CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
749-ACASA1003S1003P500DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACASA1003S1003P500
Beschreibung
ACAS 0612 100K S 100K P5
Detaillierte Beschreibung
Ohm ±0,1% 100mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±25ppm/°C 1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse
Leistung per Element
100mW
Serie
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Widerstand (Ohm)
100k, 100k
Toleranz
±0,1%
Gehäusetyp vom Lieferanten
1206
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Widerstandsanpassungsverhältnis
±0,05%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)
Widerstandsverhältnisdrift
±15ppm/°C