ACASA200222002P100 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ACASA200222002P100 |
Beschreibung | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 38 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 20k Ohm ±0,5% 100mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±50ppm/°C 1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ACASA200222002P100 Modelle |
Kategorie | Anzahl der Pins 8 |
Hersteller Vishay | Leistung per Element 100mW |
Serie | Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C |
Status der Komponente Aktiv | Anwendungen Spannungsteiler (TCR-angepasst) |
Schaltungstyp Isoliert | Montagetyp Oberflächenmontage |
Widerstand (Ohm) 20k | Gehäuse / Hülle 1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse |
Toleranz ±0,5% | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm) |
Anzahl der Widerstände 4 | Höhe - nach Einbau (max.) 0,022" (0,55mm) |