ACASA200222002P100
DigiKey-Teilenr.
ACASA-20K/20K-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ACASA-20K/20K-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ACASA-20K/20K-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACASA200222002P100
Beschreibung
RES ARRAY 4 RES 20K OHM 1206
Detaillierte Beschreibung
20k Ohm ±0,5% 100mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±50ppm/°C 1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
ACASA200222002P100 Modelle
Leistung per Element
100mW
Serie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Widerstand (Ohm)
20k
Toleranz
±0,5%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)