ACASA4702E4702P100
DigiKey-Teilenr.
749-1547-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
749-1547-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
749-1547-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACASA4702E4702P100
Beschreibung
RES ARRAY 4 RES 47K OHM 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47k Ohm ±0,25% 100mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±25ppm/°C 1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
ACASA4702E4702P100 Modelle
Kategorie
Widerstandsverhältnisdrift
±7,5ppm/°C
Leistung per Element
100mW
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Widerstand (Ohm)
47k
Toleranz
±0,25%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Widerstandsanpassungsverhältnis
±0,05%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)