ACASA5001U5001P1AT
DigiKey-Teilenr.
749-1779-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
749-1779-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
749-1779-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACASA5001U5001P1AT
Beschreibung
ACAS 0612 5K0 U 5K0 AT P1
Detaillierte Beschreibung
5k Ohm ±0,1% 125mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±10ppm/°C 1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse
Leistung per Element
125mW
Serie
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Schaltungstyp
Isoliert
Qualifizierung
AEC-Q200
Widerstand (Ohm)
5k
Toleranz
±0,1%
Widerstandsanpassungsverhältnis
±0,05%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Widerstandsverhältnisdrift
±5ppm/°C
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)