ACASN1002U1002P1AT
DigiKey-Teilenr.
749-1771-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
749-1771-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
749-1771-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACASN1002U1002P1AT
Beschreibung
ACAS 0606 10K U 10K AT P1
Detaillierte Beschreibung
10k Ohm ±0,1% 125mW Leistung pro Element Isoliert 2 Widerstandsnetzwerke -arrays ±10ppm/°C 0606, konvex
Kategorie
Leistung per Element
125mW
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Widerstand (Ohm)
10k
Toleranz
±0,1%
Widerstandsanpassungsverhältnis
±0,05%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,059" (1,60mm x 1,50mm)
Widerstandsverhältnisdrift
±5ppm/°C
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)