ACASN2002S2002P1AT
DigiKey-Teilenr.
749-1051-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
749-1051-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
749-1051-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACASN2002S2002P1AT
Beschreibung
RES ARRAY 2 RES 20K OHM 0606
Detaillierte Beschreibung
20k Ohm ±0,1% 125mW Leistung pro Element Isoliert 2 Widerstandsnetzwerke -arrays ±25ppm/°C 0606, konvex
Kategorie
Leistung per Element
125mW
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Widerstand (Ohm)
20k
Toleranz
±0,1%
Widerstandsanpassungsverhältnis
±0,05%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,059" (1,60mm x 1,50mm)
Widerstandsverhältnisdrift
±15ppm/°C
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)