CMB02070X1509JB200
DigiKey-Teilenr.
749-1373-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
749-1373-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
749-1373-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMB02070X1509JB200
Beschreibung
RES SMD 15 OHM 5% 1W 0207
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Ohms ±5% 1W Chipwiderstand MELF, 0207 Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest Kohleschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CMB02070X1509JB200 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
MELF, 0207
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,087" x 0,228" (2,20mm x 5,80mm)