Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 2.14581
Datenblatt
RTD (Widerstandstemperaturfühler) Platin (Pt) 3850ppm/°C 1206 (3216 metrisch)
Resistors: Hands on Electronic Simulation of an Optimized Linear Output Temperature Sensing Circuit
PTS1206M1B500RPU00
DigiKey-Teilenr.
PTS1206M1B500RPU00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTS1206M1B500RPU00
Beschreibung
SENSOR RTD 500OHM 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PTS1206M1B500RPU00 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Hersteller
Vishay
Abschluss
SMD-Laschen (SMT)
Serie
Temperaturkoeffizient
3850ppm/°C
Verpackung
Box
Strom
0.4 mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand bei 0°C
500 Ohms
Klasse
Automobiltechnik
Widerstandstoleranz
±0,3%