PTS1206M2B100RP100
DigiKey-Teilenr.
749-PTS1206M2B100RP100TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
749-PTS1206M2B100RP100CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
749-PTS1206M2B100RP100DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTS1206M2B100RP100
Beschreibung
SENSOR RTD 100OHM 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RTD (Widerstandstemperaturfühler) Platin (Pt) 3850ppm/°C 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PTS1206M2B100RP100 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Hersteller
Vishay
Abschluss
SMD-Laschen (SMT)
Serie
Temperaturkoeffizient
3850ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom
1 mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand bei 0°C
100 Ohms
Klasse
Automobiltechnik
Widerstandstoleranz
±0,6%