T58W9476M6R3C0200
DigiKey-Teilenr.
718-2118-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
718-2118-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
718-2118-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T58W9476M6R3C0200
Beschreibung
CAP TANT POLY 47UF 6.3V 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 0805 (2012 metrisch) 200mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T58W9476M6R3C0200 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200mOhm bei 100kHz
Hersteller
Vishay
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
47 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Spannung - Nennwert
6.3 V