CMD95-21VRC/TR7 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Broadcom Limited
Vorrätig: 4’503
Stückpreis : Fr. 1.38000
Datenblatt
Ähnlich
Broadcom Limited
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.57944
Datenblatt
Vorrätig: 41
Rot LED-Indikator - Diskret 2V 2-SMD, Knickflügel
CMD95-21VRC/TR7
DigiKey-Teilenr.
L63301TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
L63301CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
L63301DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMD95-21VRC/TR7
Beschreibung
LED RED CLEAR GULL WING SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2V
Herst.
Sichtwinkel
25°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Wellenlänge - Spitze
640nm
Farbe
Gehäuse / Hülle
2-SMD, Knickflügel
Konfiguration
Standard
Gehäusetyp vom Lieferanten
Linsentransparenz
Klar
Größe / Dimension
L x B: 2,20mm x 2,10mm
Millicandela-Nennwert
Höhe (max.)
2,88mm
Linsenstil
Rund mit gewölbtem Oberteil
Basis-Produktnummer
Linsengröße
Durchm.: 1,80mm