LTH3MM12VFR4600
DigiKey-Teilenr.
LTH3MM12VFR4600-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTH3MM12VFR4600
Beschreibung
LED BLUE CLEAR T-1 T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Blau 467nm LED-Indikator - Diskret 12V Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LTH3MM12VFR4600 Modelle
Kategorie
Linsengröße
3mm, T-1
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
12V
Serie
Strom - Test
12mA
Verpackung
Lose im Beutel
Sichtwinkel
30°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Farbe
Wellenlänge - Dominierend
Konfiguration
Standard
Wellenlänge - Spitze
470nm
Linsenfarbe
Farblos
Gehäuse / Hülle
Radial
Linsentransparenz
Klar
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Höhe (max.)
6,55mm