CAB011M12FM3T
DigiKey-Teilenr.
1697-CAB011M12FM3T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAB011M12FM3T
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 1200V 105A MODULE
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) 105A (Tj) Chassisbefestigung Modul
EDA/CAD-Modelle
CAB011M12FM3T Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
14mOhm bei 100A, 15V
Hersteller
Wolfspeed, Inc.
Vgs(th) (max.) bei Id
3,6V bei 35mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
324nC bei 15V
Verpackung
Box
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
10300pF bei 800V
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Siliziumkarbid (SiC)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Konfiguration
2 N-Kanal (Halbbrücke)
Gehäuse / Hülle
Modul
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Modul
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
105A (Tj)