CAB016M12FM3T
DigiKey-Teilenr.
1697-CAB016M12FM3T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAB016M12FM3T
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 1200V 78A MODULE
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) 78A (Tj) Chassisbefestigung Modul
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CAB016M12FM3T Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
21,3mOhm bei 80A, 15V
Vgs(th) (max.) bei Id
3,6V bei 23mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
236nC bei 15V
Verpackung
Box
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
6600pF bei 800V
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Konfiguration
2 N-Kanal (Halbbrücke)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Modul
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
78A (Tj)