CAB5R0A23GM4
Wolfspeed 2300 V Silicon Carbide Power Modules PIO | DigiKey
CAB5R0A23GM4
DigiKey-Teilenr.
1697-CAB5R0A23GM4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAB5R0A23GM4
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 2300V 150A
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 2300V (2,3kV) 150A 710W Chassisbefestigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CAB5R0A23GM4 Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
7mOhm bei 240A, 15V
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 114mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
880nC bei 15V
Verpackung
Box
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
36600pF bei 1500V
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
710W
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Konfiguration
2 N-Kanal (Halbbrücke)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
2300V (2,3kV)
Gehäuse / Hülle
Modul
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
150A