CAS310M17BM3
DigiKey-Teilenr.
1697-CAS310M17BM3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAS310M17BM3
Beschreibung
SIC 1700V 310A
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 1700V (1,7kV) 310A Chassisbefestigung
Kategorie
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1700V (1,7kV)
Hersteller
Wolfspeed, Inc.
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
310A