CCB032M12FM3T
DigiKey-Teilenr.
1697-CCB032M12FM3T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCB032M12FM3T
Beschreibung
MOSFET 6N-CH 1200V 40A MODULE
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) 40A (Tj) Chassisbefestigung Modul
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CCB032M12FM3T Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
42,6mOhm bei 30A, 15V
Hersteller
Wolfspeed, Inc.
Vgs(th) (max.) bei Id
3,6V bei 11,5mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
118nC bei 15V
Verpackung
Box
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3400pF bei 800V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Siliziumkarbid (SiC)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Konfiguration
6 N-Kanal (3-Phasen-Brücke)
Gehäuse / Hülle
Modul
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Modul
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
40A (Tj)