CLB650M17HM3
DigiKey-Teilenr.
1697-CLB650M17HM3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CLB650M17HM3
Beschreibung
SIC MODULE, 650 A, 1700 V, 62 MM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 1700V (1,7kV) 916A (Tc) 2780W (Tc) Chassisbefestigung
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
1,86mOhm bei 650A, 15V
Hersteller
Wolfspeed, Inc.
Vgs(th) (max.) bei Id
3,6V bei 305mA
Verpackung
Box
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
2988nC bei 15V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
97300pF bei 1200V
Technologie
Siliziumkarbid (SiC)
Leistung - Max.
2780W (Tc)
Konfiguration
2 N-Kanal, gemeinsamer Source-Anschluss (Halbbrücke)
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1700V (1,7kV)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
916A (Tc)