CLB800M12HM3PT ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Wolfspeed, Inc.
Vorrätig: 3
Stückpreis : Fr. 2’452.83000
Datenblatt
Neues Produkt
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) 1,051kA (Tc) 2540W (Tc) Chassisbefestigung
CLB800M12HM3PT
DigiKey-Teilenr.
1697-CLB800M12HM3PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CLB800M12HM3PT
Beschreibung
SIC MODULE, 800 A, 1200 V, 62 MM
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
1,7mOhm bei 800A, 15V
Vgs(th) (max.) bei Id
3,9V bei 255mA
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
2784nC bei 15V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
94900pF bei 800V
Leistung - Max.
2540W (Tc)
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C