150283FS73103
DigiKey-Teilenr.
732-150283FS73103TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
732-150283FS73103CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
732-150283FS73103DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
150283FS73103
Beschreibung
LED IR 730NM 3528
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Infrarot (IR) Emitter 730nm 2,2V 150mA 90mW/sr bei 150mA 120° 1411 (3528 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
150283FS73103 Modelle
Kategorie
Wellenlänge
730nm
Hersteller
Würth Elektronik
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,2V
Serie
Sichtwinkel
120°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ausrichtung
Draufsicht
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Infrarot (IR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - DC, Durchlass (If) (max.)
150mA
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
Strahlungsintensität (Ie) Min. bei If
90mW/sr bei 150mA