AKM65US24
DigiKey-Teilenr.
1470-4455-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AKM65US24
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V 65 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AKM65US24 Modelle
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Hersteller
XP Power
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Serie
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 60°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
39,4" (1,00m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 4,92" x 2,45" x 1,33" (125,0mm x 62,2mm x 33,8mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE, CSA, TUV, UL
Spannung - Ausgang
24V
Standards
60601-1; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
2,7A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
65 W