DSL240PS24-I
DigiKey-Teilenr.
1470-2517-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSL240PS24-I
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 10A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DSL240PS24-I Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
3 kV
Hersteller
XP Power
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
93%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Lastverteilung, Universaleingang
Eingangstyp
AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,59" x 2,52" x 5,65" (116,6mm x 64,0mm x 143,5mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE, cULus, TUV
AC-Spannung - Eingang
88 bis 264V AC
Standards
Spannung - Ausgang 1
24V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang (max.)
10A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
240W