DTJ1524D15
DigiKey-Teilenr.
1470-DTJ1524D15-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DTJ1524D15
Beschreibung
DC/DC CONVERTER +/-15V 15W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt DC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V -15V 500mA, 500mA 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DTJ1524D15 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
500mA, 500mA
Hersteller
XP Power
Leistung (W)
15W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Box
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
0,88
Typ
Gekapselt
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang (min.)
9V
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 3,00" x 1,24" x 0,77" (76,2mm x 31,4mm x 19,4mm)
Anzahl der Ausgänge
2
Zulassungsbehörde
CB, UL
Spannung - Ausgang 1
15V