DTJ2048S12
DigiKey-Teilenr.
1470-DTJ2048S12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DTJ2048S12
Beschreibung
DC/DC CONVERTER 12V 20W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 1,67 A 75V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DTJ2048S12 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
20W
Hersteller
XP Power
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
0,89
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang (min.)
18V
Größe / Dimension
L x B x H: 3,00" x 1,24" x 0,77" (76,2mm x 31,4mm x 19,4mm)
Spannung - Eingang (max.)
75V
Zulassungsbehörde
CB, UL
Anzahl der Ausgänge
1
Standards
Spannung - Ausgang 1
12V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
1,67 A