EML15US24-P
DigiKey-Teilenr.
1470-2626-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EML15US24-P
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 15W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 630mA 85 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EML15US24-P Modelle
Kategorie
Merkmale
Universaleingang
Hersteller
XP Power
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
82%
Verpackung
Box
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
4-poliges DIP-Modul
Typ
Offene Bauform
Größe / Dimension
L x B x H: 2,44" x 1,21" x 0,96" (62,0mm x 30,7mm x 24,4mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE, cULus, TUV
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Standards
Spannung - Ausgang 1
24V
Netzregelung
±0,5%
Strom - Ausgang (max.)
630mA
Lastregelung
±1%
Leistung (W)
15 W