GCS350PS15
DigiKey-Teilenr.
1470-3056-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GCS350PS15
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 200W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 85 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GCS350PS15 Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
93%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
80 Plus® Silber, einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Fernabtastung, Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,50" (127,0mm x 76,2mm x 38,1mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE
Spannung - Ausgang 1
15V
Standards
Strom - Ausgang 1
13.3 A