HPA1K5PS60
DigiKey-Teilenr.
1470-HPA1K5PS60-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HPA1K5PS60
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 60V 1500W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 60V 90 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
92%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 11,00" x 4,20" x 1,64" (279,4mm x 106,7mm x 41,7mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE, EN, UKCA, UL
Spannung - Ausgang 1
60V
Standards
60601-1; 60950-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
25 A