ICH10024WS05
DigiKey-Teilenr.
1470-4323-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ICH10024WS05
Beschreibung
DC DC CONVERTER 5V 100W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 20A 9V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ICH10024WS05 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
100 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Merkmale
Ein/Aus-Fernsteuerung, OVP, SCP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
83%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
9-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,40" x 2,28" x 0,50" (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Strom - Ausgang (max.)
20A