ITU0312S3V3
DigiKey-Teilenr.
1470-ITU0312S3V3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ITU0312S3V3
Beschreibung
DC-DC 3W 4:1
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 700mA 4,5V - 18V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
2.3 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.6 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
75%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
4,5V
Gehäuse / Hülle
8-poliges DIP-Modul, 5 Anschlüsse
Spannung - Eingang (max.)
18V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,55" x 0,55" x 0,32" (14,0mm x 14,0mm x 8,1mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, aktiv potentialfrei
Strom - Ausgang (max.)
700mA