JCB0324D15
DigiKey-Teilenr.
1470-1815-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JCB0324D15
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V -15V 100mA, 100mA 18V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
JCB0324D15 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
100mA, 100mA
Herst.
Leistung (W)
3 W
Serie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Verpackung
Stange
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
OCP, OVP, SCP, UVLO
Typ
Isoliertes Modul
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Anzahl der Ausgänge
2
Effizienz
80%
Spannung - Eingang (min.)
18V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (max.)
36V
Gehäuse / Hülle
24-poliges DIP-Modul, 14 Anschlüsse
Spannung - Ausgang 1
Größe / Dimension
L x B x H: 1,25" x 0,80" x 0,40" (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)