SDT01F05D15
DigiKey-Teilenr.
1470-SDT01F05D15-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDT01F05D15
Beschreibung
DC/DC CONVERTER +/-15V 1W
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V -15V 34mA, 34mA 4,5V - 5,5V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
1 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
80%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
2
Gehäuse / Hülle
6-poliges SIP-Modul, 5 Pins
Spannung - Eingang (min.)
4,5V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,77" x 0,24" x 0,40" (19,7mm x 6,0mm x 10,2mm)
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Zulassungsbehörde
CB, CE, CSA, IEC, UKCA, UL
Spannung - Ausgang 1
Standards
Spannung - Ausgang 2
-15V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
34mA, 34mA