VER12US090-JA
DigiKey-Teilenr.
1470-3115-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VER12US090-JA
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 12W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
9V 12 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Mehrfachklinge (enthalten) Eingang
Kategorie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Hersteller
XP Power
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 60°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 12,0mm
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
59" (1,50 m)
Form
Wandmontage (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
Mehrfachklinge
Eingangstyp
Mehrfachklinge (enthalten)
Größe / Dimension
L x B x H: 3,01" x 1,61" x 1,48" (76,5mm x 41,0mm x 37,6mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB
Spannung - Ausgang
9V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
1,28A
Gewicht
0,28 lbs (127,01 g)
Leistung (W)
12 W
Basis-Produktnummer
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)