XP1504MT
DigiKey-Teilenr.
5048-XP1504MTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5048-XP1504MTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5048-XP1504MTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XP1504MT
Beschreibung
FET N-CH 150V 6.3A 15.8A PMPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 150 V 6,3A (Ta), 15,8A (Tc) 5W (Ta), 31,2W (Tc) Oberflächenmontage 8-PMPAK (5x6)
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
59mOhm bei 9A, 10V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
25.6 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
984 pF @ 100 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
5W (Ta), 31,2W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
150 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-PMPAK (5x6)
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V