1.5KE43CA/B
DigiKey-Teilenr.
13-1.5KE43CA/BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-1.5KE43CA/BTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE43CA/B
Beschreibung
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
59,3V Klemme 25,6A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
25,6A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
40,9V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
59,3V