3RP090M-8-S
DigiKey-Teilenr.
13-3RP090M-8-STR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-3RP090M-8-SCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-3RP090M-8-SDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3RP090M-8-S
Beschreibung
GDT 90V 20KA 3 POLE SMD REEL
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ableitkomponenten für Gasentladungsröhren 90 V 20000A (20kA) ±20% 3 polig Oberflächenmontage
Kategorie
Impuls-Entladestrom (8/20 µs)
20000A (20kA)
Hersteller
YAGEO
Toleranz
±20%
Serie
Anzahl der Pole
3
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Fail-Short-Mechanismus
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Voltage - DC-Überschlagsp. (Nom.)
90 V