CFR-12JB-52-3K3
DigiKey-Teilenr.
3.3KEBK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFR-12JB-52-3K3
Beschreibung
RES 3.3K OHM 5% 1/6W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
3.3 kOhms ±5% 0,167W, 1/6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial AutomobilzulassungAEC-Q200 Kohleschicht
EDA/CAD-Modelle
CFR-12JB-52-3K3 Modelle
Temperaturkoeffizient
-500/ +350ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,075" x 0,134" (1,90mm x 3,40mm)