CFR-50JB-52-100R
DigiKey-Teilenr.
100H-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFR-50JB-52-100R
Beschreibung
RES 100 OHM 5% 1/2W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial AutomobilzulassungAEC-Q200 Kohleschicht
EDA/CAD-Modelle
CFR-50JB-52-100R Modelle
Herst.
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Serie
Temperaturkoeffizient
-500/ +350ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,130" x 0,354" (3,30mm x 9,00mm)