RC0201FR-0710KL
DigiKey-Teilenr.
311-10.0KMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-10.0KMCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-10.0KMDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RC0201FR-0710KL
Beschreibung
RES 10K OHM 1% 1/20W 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Chipwiderstand 0201 (0603 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RC0201FR-0710KL Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,010" (0,26mm)