RC0201FR-0733RL
DigiKey-Teilenr.
311-33.0MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-33.0MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-33.0MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RC0201FR-0733RL
Beschreibung
RES 33 OHM 1% 1/20W 0201
Detaillierte Beschreibung
33 Ohms ±1% 0,05W, 1/20W Chipwiderstand 0201 (0603 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RC0201FR-0733RL Modelle
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,010" (0,26mm)