RC0805FR-07220RL
DigiKey-Teilenr.
311-220CRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-220CRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-220CRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RC0805FR-07220RL
Beschreibung
RES 220 OHM 1% 1/8W 0805
Detaillierte Beschreibung
220 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RC0805FR-07220RL Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)