RC0805FR-074K7L
DigiKey-Teilenr.
311-4.70KCRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-4.70KCRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-4.70KCRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RC0805FR-074K7L
Beschreibung
RES 4.7K OHM 1% 1/8W 0805
Detaillierte Beschreibung
4.7 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RC0805FR-074K7L Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)