RE0805FRE0712K4L steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.02770
Datenblatt
Ähnlich
Panasonic Industry
Vorrätig: 4’561
Stückpreis : Fr. 0.18000
Datenblatt
Panasonic Industry
12.4 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Dickschicht
RE0805FRE0712K4L
DigiKey-Teilenr.
RE0805FRE0712K4L-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RE0805FRE0712K4L
Beschreibung
RES SMD 12.4K OHM 1% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RE0805FRE0712K4L Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)