RT0402BRD0761K9L ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.09000
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.18346
Datenblatt
Susumu
Vishay Dale
Upgrade
Susumu
Upgrade
Ähnlich
TE Connectivity Passive Product
61.9 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Dünnschicht