RT0402BRE0750RL | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RT0402BRE0750RL |
Beschreibung | RES SMD 50 OHM 0.1% 1/16W 0402 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 20 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 50 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Dünnschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RT0402BRE0750RL Modelle |
Kategorie | Zusammensetzung |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,014" (0,35mm) |