SMAJ18CA/TR13 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SMAJ18CA/TR13 |
Beschreibung | TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 31 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 29,2V Klemme 13,7A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 29,2V |
Herst. | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 13,7A |
Serie | Leistung - Spitzenimpulse 400W |
Status der Komponente Aktiv | Anwendungen Mehrzweck |
Typ Zener | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Bidirektionale Kanäle 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 18V | Gehäuse / Hülle DO-214AC, SMA |
Spannung - Durchbruch (Min.) 20V | Gehäusetyp vom Lieferanten |