SMAJ58A/TR13
DigiKey-Teilenr.
13-SMAJ58A/TR13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-SMAJ58A/TR13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-SMAJ58A/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ58A/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
93,6V Klemme 4,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
93,6V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
4,3A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Netzleitungsschutz
Nein
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
58V
Spannung - Durchbruch (Min.)
64,4V