SMBJ28A/TR13
DigiKey-Teilenr.
13-SMBJ28A/TR13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-SMBJ28A/TR13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-SMBJ28A/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ28A/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
45,4V Klemme 13,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
45,4V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
13,3A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
28V
Spannung - Durchbruch (Min.)
31,1V