SMBJ85A/TR13 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SMBJ85A/TR13 |
Beschreibung | TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AA |
Standardlieferzeit des Herstellers | 31 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 137V Klemme 4,4A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 137V |
Herst. | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 4,4A |
Serie | Leistung - Spitzenimpulse 600W |
Status der Komponente Aktiv | Anwendungen Mehrzweck |
Typ Zener | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Unidirektionale Kanäle 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 85V | Gehäuse / Hülle DO-214AA, SMB |
Spannung - Durchbruch (Min.) 94,4V | Gehäusetyp vom Lieferanten |