YC124-FR-0733RL
DigiKey-Teilenr.
YC124F-33TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
YC124F-33CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
YC124F-33DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
YC124-FR-0733RL
Beschreibung
RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 Ohm ±1% 62,5mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±200ppm/°C 0804, Konvex, LängsseitigeAnschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
YC124-FR-0733RL Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Hersteller
YAGEO
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
DDRAM, SDRAM
Schaltungstyp
Isoliert
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand (Ohm)
33
Gehäuse / Hülle
0804, Konvex, LängsseitigeAnschlüsse
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,039" (2,00mm x 1,00mm)
Anzahl der Widerstände
4
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)
Anzahl der Pins
8
Basis-Produktnummer
Leistung per Element
62,5mW